Двадцать первый сезон в новом качестве и озвучке
31.05.2011
Весь двадцать первый сезон Симпсонов перезалит в новом эконом-формате (480x272, ~60 Мб/серия) с новой, привычной всем озвучке телеканала 2x2. Приятного просмотра!
Новые серии Симпсонов (23-ий сезон) в русской озвучке уже на сайте.
Весь двадцать первый сезон Симпсонов перезалит в новом эконом-формате (480x272, ~60 Мб/серия) с новой, привычной всем озвучке телеканала 2x2. Приятного просмотра!
Комментарии
02.09.2011 (Пятница) - 08:17
Вот теперь хороший перевод, и это отлично!!! Надеюсь будет 22 в норм озвучке)
26.09.2011 (Понедельник) - 22:02
Былобы неплохо перекинуть серии с Депозита на Файлсерв (если возможно) как на Postfilm.ru думаю многие со мной согласятся
27.09.2011 (Вторник) - 10:22
Я - нет
29.09.2011 (Четверг) - 09:52
Нравится качать на маленькой скорости и ждать 40 минут после загрузки? С файлсоника и файлсерва можно попеременно качать по серии с интервалом в 15 минут намного быстрее. На Sаvefrom.net стоит ограничение на файлы с депозита (почитайте на офф-сайте) назвите мне хоть один плюс депозита
30.09.2011 (Пятница) - 00:49
С файлсоника и файлсерва можно качать только браузером и загрузки часто обрываются, а с депозита качаю менеджером с возможностью докачки
30.09.2011 (Пятница) - 00:54
"С файлсоника и файлсерва можно качать только браузером". Держу пари пользуетесь ущербным Даунлоад Мастером и даже не искали другие менеджеры, которые могут качать почти со всех файлообменников.
30.09.2011 (Пятница) - 11:47
Серия закачивается менее 5 минут на файлсерве/сонике какие могут быт обрывы ты же не сезон качаеш ведь больше двух серий одновременно всёравно не скачаешь. У меня даже на смарте редко обрывает. Но повторяю депозит грузит медленее не говоря уже про ожидание
30.09.2011 (Пятница) - 12:28
Да, пользуюсь Даунлоад Мастером а какие другие менеджеры, которые могут качать почти со всех файлообменников посоветуете?
30.09.2011 (Пятница) - 20:04
Jdownloader.